2015/2016 – Hallenmasters

Hallenmasters 2015/2016

Termin: 19.03.2016
Veranstalter: Dynamo Frohnhausen
Nr.
Gruppe
Beginn
1. Mannschaft 2. Mannschaft
Ergebnis
1
A
09:30
Weigle-Haus Kickers-Grün Schwarz Essen
4:1
2
A
09:45
Dynamo Frohnhausen II-BG Borbeck
0:1
3
B
10:00
ASV Huttrop-Rot-Weiß Altenessen
3:2
4
B
10:15
AFC Essen-Essener FC
0:4
5
C
10:30
Eintracht Altenessen-Dynamo Frohnhausen
1:2
6
C
10:45
FC Falken-Arminia Essen
2:5
7
D
11:00
Teutonia Essen-Playhouse Kickers
2:5
8
D
-
Aggro Bethesda-SPIELFREI
---
9
A
11:15
BG Borbeck-Weigle-Haus Kickers
1:5
10
A
11:30
Grün Schwarz Essen-Dynamo Frohnhausen II
1:1
11
B
11:45
Essener FC-ASV Huttrop
3:2
12
B
12:00
Rot-Weiß Altenessen-AFC Essen
1:4
13
C
12:15
Arminia Essen-Eintracht Altenessen
3:2
14
C
12:30
Dynamo Frohnhausen-FC Falken
4:1
15
D
-
SPIELFREI-Teutonia Essen
---
16
D
12:45
Playhouse Kickers-Aggro Bethesda
3:1
17
A
13:00
Weigle-Haus Kickers-Dynamo Frohnhausen II
2:0
18
A
13:15
Grün Schwarz Essen-BG Borbeck
0:1
19
B
13:30
ASV Huttrop-AFC Essen
4:0
20
B
13:45
Rot-Weiß Altenessen-Essener FC
0:3
21
C
14:00
Eintracht Altenessen-FC Falken
1:2
22
C
14:15
Dynamo Frohnhausen-Arminia Essen
5:4
23
D
14:30
Teutonia Essen-Aggro Bethesda
3:4
24
D
-
Playhouse Kickers-SPIELFREI
---

Gruppe A

PlatzMannschaft
Punkte
Tore
Differenz
1.Weigle-Haus Kickers
9
11:2
+9
2.BG Borbeck
6
3:5
-2
3.Dynamo Frohnhausen II
1
1:4
-3
4.Grün Schwarz Essen
1
2:6
-4

Gruppe B

PlatzMannschaft
Punkte
Tore
Differenz
1.Essener FC
9
10:2
+8
2.ASV Huttrop
6
9:5
+4
3.AFC Essen
3
4:9
-5
4.Rot-Weiß Altenessen
0
3:10
-7

Gruppe C

PlatzMannschaft
Punkte
Tore
Differenz
1.Dynamo Frohnhausen
9
11:6
+5
2.Arminia Essen
6
12:9
+3
3.FC Falken
3
5:10
-5
4,Eintracht Altenessen
0
4:7
-3

Gruppe D

PlatzMannschaft
Punkte
Tore
Differenz
1.Playhouse Kickers
6
8:3
+5
2.Aggro Bethesda
3
5:6
-1
3.Teutonia Essen
0
5:9
-4
4.SPIELFREI
0
0:0
0
Viertelfinale
Nr.
Beginn
1. Mannschaft 2. Mannschaft
Ergebnis
25
15:15
Weigle-Haus Kickers-ASV Huttrop
2:3
26
15:30
Essener FC-BG Borbeck
6:1
27
15:45
Dynamo Frohnhausen-Aggro Bethesda
5:4 n. E. (1:1)
28
16:00
Playhouse Kickers-Arminia Essen
3:0
Halbfinale
Nr.
Beginn
1. Mannschaft 2. Mannschaft
Ergebnis
29
16:30
ASV Huttrop-Dynamo Frohnhausen
1:3
30
16:45
Essener FC-Playhouse Kickers
0:2 n. E. (0:0)
Finale
Nr.
Beginn
1. Mannschaft 2. Mannschaft
Ergebnis
Spiel um Platz 3
31
17:15
ASV Huttrop-Essener FC
6:7 n. E.
Finale
32
17:30
Dynamo Frohnhausen-Playhouse Kickers
0:2