Durch Eingaben im Feld rechts kann die Tabelle gefiltert und bestimmte Spiele gesucht werden.
Spieltag | Spieldatum | Heimmannschaft | - | Gastmannschaft | Ergebnis | Besonderheit |
1 | 24.08.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | Eintracht Altenessen | 21:2 | |
1 | 24.08.2019 | Playhouse Kickers | - | Essener FC | 6:0 | |
1 | 24.08.2019 | DJK Michael | - | Arminia Essen | 6:2 | |
1 | 24.08.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | AGGRO Bethesda | 3:2 | Heimrecht getauscht |
1 | 24.08.2019 | Teutonia Essen | - | ASV Huttrop | 0:8 | |
1 | 24.08.2019 | SG Heisingen | - | SCR Rangers | 8:2 | |
1 | 24.08.2019 | Celta de Vigo | - | Blau-Gelb Borbeck | 0:2 | |
2 | 31.08.2019 | SCR Rangers | - | Teutonia Essen | 2:2 | |
2 | 31.08.2019 | ASV Huttrop | - | AGGRO Bethesda | 2:3 | |
2 | 31.08.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | DJK Michael | 4:1 | |
2 | 31.08.2019 | Arminia Essen | - | Playhouse Kickers | 0:8 | |
2 | 31.08.2019 | Essener FC | - | Celta de Vigo | 2:3 | |
2 | 31.08.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | Dynamo Frohnhausen | 7:6 | |
2 | 31.08.2019 | Eintracht Altenessen | - | SG Heisingen | 0:11 | |
3 | 07.09.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | SG Heisingen | 6:4 | |
3 | 07.09.2019 | Playhouse Kickers | - | Weigle-Haus Kickers | 5:2 | |
3 | 07.09.2019 | DJK Michael | - | ASV Huttrop | 1:6 | |
3 | 07.09.2019 | AGGRO Bethesda | - | SCR Rangers | 2:1 | |
3 | 07.09.2019 | Teutonia Essen | - | Eintracht Altenessen | 10:0 | |
3 | 07.09.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | Essener FC | 5:1 | |
3 | 07.09.2019 | Celta de Vigo | - | Arminia Essen | 4:0 | |
4 | 14.09.2019 | SCR Rangers | - | DJK Michael | | |
4 | 14.09.2019 | ASV Huttrop | - | Playhouse Kickers | | |
4 | 14.09.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | Celta de Vigo | | |
4 | 14.09.2019 | Arminia Essen | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
4 | 14.09.2019 | Essener FC | - | Dynamo Frohnhausen | | |
4 | 14.09.2019 | SG Heisingen | - | Teutonia Essen | | |
4 | 14.09.2019 | Eintracht Altenessen | - | AGGRO Bethesda | | |
5 | 28.09.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | Teutonia Essen | | |
5 | 28.09.2019 | Playhouse Kickers | - | SCR Rangers | | |
5 | 28.09.2019 | DJK Michael | - | Eintracht Altenessen | | |
5 | 28.09.2019 | AGGRO Bethesda | - | SG Heisingen | | |
5 | 28.09.2019 | Essener FC | - | Arminia Essen | | |
5 | 28.09.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | Weigle-Haus Kickers | | |
5 | 28.09.2019 | Celta de Vigo | - | ASV Huttrop | | |
6 | 05.10.2019 | SCR Rangers | - | Celta de Vigo | | |
6 | 05.10.2019 | ASV Huttrop | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
6 | 05.10.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | Essener FC | | |
6 | 05.10.2019 | Arminia Essen | - | Dynamo Frohnhausen | | |
6 | 05.10.2019 | Teutonia Essen | - | AGGRO Bethesda | | |
6 | 05.10.2019 | SG Heisingen | - | DJK Michael | | |
6 | 05.10.2019 | Eintracht Altenessen | - | Playhouse Kickers | | |
7 | 12.10.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | AGGRO Bethesda | | |
7 | 12.10.2019 | Playhouse Kickers | - | SG Heisingen | | |
7 | 12.10.2019 | DJK Michael | - | Teutonia Essen | | |
7 | 12.10.2019 | Arminia Essen | - | Weigle-Haus Kickers | | |
7 | 12.10.2019 | Essener FC | - | ASV Huttrop | | |
7 | 12.10.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | SCR Rangers | | |
7 | 12.10.2019 | Celta de Vigo | - | Eintracht Altenessen | | |
8 | 19.10.2019 | SCR Rangers | - | Essener FC | | |
8 | 19.10.2019 | ASV Huttrop | - | Arminia Essen | | |
8 | 19.10.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | Dynamo Frohnhausen | | |
8 | 19.10.2019 | AGGRO Bethesda | - | DJK Michael | | |
8 | 19.10.2019 | Teutonia Essen | - | Playhouse Kickers | | |
8 | 19.10.2019 | SG Heisingen | - | Celta de Vigo | | |
8 | 19.10.2019 | Eintracht Altenessen | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
9 | 26.10.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | DJK Michael | | |
9 | 26.10.2019 | Playhouse Kickers | - | AGGRO Bethesda | | |
9 | 26.10.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | ASV Huttrop | | |
9 | 26.10.2019 | Arminia Essen | - | SCR Rangers | | |
9 | 26.10.2019 | Essener FC | - | Eintracht Altenessen | | |
9 | 26.10.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | SG Heisingen | | |
9 | 26.10.2019 | Celta de Vigo | - | Teutonia Essen | | |
10 | 09.11.2019 | SCR Rangers | - | Weigle-Haus Kickers | | |
10 | 09.11.2019 | ASV Huttrop | - | Dynamo Frohnhausen | | |
10 | 09.11.2019 | DJK Michael | - | Playhouse Kickers | | |
10 | 09.11.2019 | AGGRO Bethesda | - | Celta de Vigo | | |
10 | 09.11.2019 | Teutonia Essen | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
10 | 09.11.2019 | SG Heisingen | - | Essener FC | | |
10 | 09.11.2019 | Eintracht Altenessen | - | Arminia Essen | | |
11 | 16.11.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | Playhouse Kickers | | |
11 | 16.11.2019 | ASV Huttrop | - | SCR Rangers | | |
11 | 16.11.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | Eintracht Altenessen | | |
11 | 16.11.2019 | Arminia Essen | - | SG Heisingen | | |
11 | 16.11.2019 | Essener FC | - | Teutonia Essen | | |
11 | 16.11.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | AGGRO Bethesda | | |
11 | 16.11.2019 | Celta de Vigo | - | DJK Michael | | |
12 | 23.11.2019 | Dynamo Frohnhausen | - | SCR Rangers | | |
12 | 23.11.2019 | Playhouse Kickers | - | Celta de Vigo | | |
12 | 23.11.2019 | DJK Michael | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
12 | 23.11.2019 | AGGRO Bethesda | - | Essener FC | | |
12 | 23.11.2019 | Teutonia Essen | - | Arminia Essen | | |
12 | 23.11.2019 | SG Heisingen | - | Weigle-Haus Kickers | | |
12 | 23.11.2019 | Eintracht Altenessen | - | ASV Huttrop | | |
13 | 30.11.2019 | SCR Rangers | - | Eintracht Altenessen | | |
13 | 30.11.2019 | ASV Huttrop | - | SG Heisingen | | |
13 | 30.11.2019 | Weigle-Haus Kickers | - | Teutonia Essen | | |
13 | 30.11.2019 | Arminia Essen | - | AGGRO Bethesda | | |
13 | 30.11.2019 | Essener FC | - | DJK Michael | | |
13 | 30.11.2019 | Blau-Gelb Borbeck | - | Playhouse Kickers | | |
13 | 30.11.2019 | Celta de Vigo | - | Dynamo Frohnhausen | | |
14 | 25.01.2020 | Eintracht Altenessen | - | Dynamo Frohnhausen | | |
14 | 25.01.2020 | Essener FC | - | Playhouse Kickers | | |
14 | 25.01.2020 | Arminia Essen | - | DJK Michael | | |
14 | 25.01.2020 | AGGRO Bethesda | - | Weigle-Haus Kickers | | Heimrecht getauscht! |
14 | 25.01.2020 | ASV Huttrop | - | Teutonia Essen | | |
14 | 25.01.2020 | SCR Rangers | - | SG Heisingen | | |
14 | 25.01.2020 | Blau-Gelb Borbeck | - | Celta de Vigo | | |
15 | 08.02.2020 | Teutonia Essen | - | SCR Rangers | | |
15 | 08.02.2020 | AGGRO Bethesda | - | ASV Huttrop | | |
15 | 08.02.2020 | DJK Michael | - | Weigle-Haus Kickers | | |
15 | 08.02.2020 | Playhouse Kickers | - | Arminia Essen | | |
15 | 08.02.2020 | Celta de Vigo | - | Essener FC | | |
15 | 08.02.2020 | Dynamo Frohnhausen | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
15 | 08.02.2020 | SG Heisingen | - | Eintracht Altenessen | | |
16 | 15.02.2020 | SG Heisingen | - | Dynamo Frohnhausen | | |
16 | 15.02.2020 | Weigle-Haus Kickers | - | Playhouse Kickers | | |
16 | 15.02.2020 | ASV Huttrop | - | DJK Michael | | |
16 | 15.02.2020 | SCR Rangers | - | AGGRO Bethesda | | |
16 | 15.02.2020 | Eintracht Altenessen | - | Teutonia Essen | | |
16 | 15.02.2020 | Essener FC | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
16 | 15.02.2020 | Arminia Essen | - | Celta de Vigo | | |
17 | 29.02.2020 | DJK Michael | - | SCR Rangers | | |
17 | 29.02.2020 | Playhouse Kickers | - | ASV Huttrop | | |
17 | 29.02.2020 | Celta de Vigo | - | Weigle-Haus Kickers | | |
17 | 29.02.2020 | Blau-Gelb Borbeck | - | Arminia Essen | | |
17 | 29.02.2020 | Dynamo Frohnhausen | - | Essener FC | | |
17 | 29.02.2020 | Teutonia Essen | - | SG Heisingen | | |
17 | 29.02.2020 | AGGRO Bethesda | - | Eintracht Altenessen | | |
18 | 07.03.2020 | Teutonia Essen | - | Dynamo Frohnhausen | | |
18 | 07.03.2020 | SCR Rangers | - | Playhouse Kickers | | |
18 | 07.03.2020 | Eintracht Altenessen | - | DJK Michael | | |
18 | 07.03.2020 | SG Heisingen | - | AGGRO Bethesda | | |
18 | 07.03.2020 | Arminia Essen | - | Essener FC | | |
18 | 07.03.2020 | Weigle-Haus Kickers | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
18 | 07.03.2020 | ASV Huttrop | - | Celta de Vigo | | |
19 | 14.03.2020 | Celta de Vigo | - | SCR Rangers | | |
19 | 14.03.2020 | Blau-Gelb Borbeck | - | ASV Huttrop | | |
19 | 14.03.2020 | Essener FC | - | Weigle-Haus Kickers | | |
19 | 14.03.2020 | Dynamo Frohnhausen | - | Arminia Essen | | |
19 | 14.03.2020 | AGGRO Bethesda | - | Teutonia Essen | | |
19 | 14.03.2020 | DJK Michael | - | SG Heisingen | | |
19 | 14.03.2020 | Playhouse Kickers | - | Eintracht Altenessen | | |
20 | 28.03.2020 | AGGRO Bethesda | - | Dynamo Frohnhausen | | |
20 | 28.03.2020 | SG Heisingen | - | Playhouse Kickers | | |
20 | 28.03.2020 | Teutonia Essen | - | DJK Michael | | |
20 | 28.03.2020 | Weigle-Haus Kickers | - | Arminia Essen | | |
20 | 28.03.2020 | ASV Huttrop | - | Essener FC | | |
20 | 28.03.2020 | SCR Rangers | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
20 | 28.03.2020 | Eintracht Altenessen | - | Celta de Vigo | | |
21 | 04.04.2020 | Essener FC | - | SCR Rangers | | |
21 | 04.04.2020 | Arminia Essen | - | ASV Huttrop | | |
21 | 04.04.2020 | Dynamo Frohnhausen | - | Weigle-Haus Kickers | | |
21 | 04.04.2020 | DJK Michael | - | AGGRO Bethesda | | |
21 | 04.04.2020 | Playhouse Kickers | - | Teutonia Essen | | |
21 | 04.04.2020 | Celta de Vigo | - | SG Heisingen | | |
21 | 04.04.2020 | Blau-Gelb Borbeck | - | Eintracht Altenessen | | |
22 | 18.04.2020 | DJK Michael | - | Dynamo Frohnhausen | | |
22 | 18.04.2020 | AGGRO Bethesda | - | Playhouse Kickers | | |
22 | 18.04.2020 | ASV Huttrop | - | Weigle-Haus Kickers | | |
22 | 18.04.2020 | SCR Rangers | - | Arminia Essen | | |
22 | 18.04.2020 | Eintracht Altenessen | - | Essener FC | | |
22 | 18.04.2020 | SG Heisingen | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
22 | 18.04.2020 | Teutonia Essen | - | Celta de Vigo | | |
23 | 25.04.2020 | Weigle-Haus Kickers | - | SCR Rangers | | |
23 | 25.04.2020 | Dynamo Frohnhausen | - | ASV Huttrop | | |
23 | 25.04.2020 | Playhouse Kickers | - | DJK Michael | | |
23 | 25.04.2020 | Celta de Vigo | - | AGGRO Bethesda | | |
23 | 25.04.2020 | Blau-Gelb Borbeck | - | Teutonia Essen | | |
23 | 25.04.2020 | Essener FC | - | SG Heisingen | | |
23 | 25.04.2020 | Arminia Essen | - | Eintracht Altenessen | | |
24 | 02.05.2020 | Playhouse Kickers | - | Dynamo Frohnhausen | | |
24 | 02.05.2020 | SCR Rangers | - | ASV Huttrop | | |
24 | 02.05.2020 | Eintracht Altenessen | - | Weigle-Haus Kickers | | |
24 | 02.05.2020 | SG Heisingen | - | Arminia Essen | | |
24 | 02.05.2020 | Teutonia Essen | - | Essener FC | | |
24 | 02.05.2020 | AGGRO Bethesda | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
24 | 02.05.2020 | DJK Michael | - | Celta de Vigo | | |
25 | 16.05.2020 | SCR Rangers | - | Dynamo Frohnhausen | | |
25 | 16.05.2020 | Celta de Vigo | - | Playhouse Kickers | | |
25 | 16.05.2020 | Blau-Gelb Borbeck | - | DJK Michael | | |
25 | 16.05.2020 | Essener FC | - | AGGRO Bethesda | | |
25 | 16.05.2020 | Arminia Essen | - | Teutonia Essen | | |
25 | 16.05.2020 | Weigle-Haus Kickers | - | SG Heisingen | | |
25 | 16.05.2020 | ASV Huttrop | - | Eintracht Altenessen | | |
26 | 23.05.2020 | Eintracht Altenessen | - | SCR Rangers | | |
26 | 23.05.2020 | SG Heisingen | - | ASV Huttrop | | |
26 | 23.05.2020 | Teutonia Essen | - | Weigle-Haus Kickers | | |
26 | 23.05.2020 | AGGRO Bethesda | - | Arminia Essen | | |
26 | 23.05.2020 | DJK Michael | - | Essener FC | | |
26 | 23.05.2020 | Playhouse Kickers | - | Blau-Gelb Borbeck | | |
26 | 23.05.2020 | Dynamo Frohnhausen | - | Celta de Vigo | | |